Имей меня ввиду, о Боже,
Как странника идущего к Тебе.
Когда не Ты, то кто же мне поможет,
Быть искренним и в жизни , и в мольбе?
Ты утолишь мою печаль,
Уже поставлена печать,
И мне осталося начать всё сначала.
Так много было прощено?
Но я молю лишь об одном,
Чтобы моя любовь к Тебе не перестала.
Я хочу Иисусу заглянуть в глаза,
Чтобы Он о многом мог мне рассказать.
Кто-то хочет деньги, кто-то хочет жить,
Кто-то хочет серьги новые купить.
Кто-то хочет время повернуть назад,
А я хочу Иисусу заглянуть в глаза.
Но так скупы мои слова,
Как пожелтевшая трава,
Как догоревшие дрова в большом огне,
Я не живу единым хлебом,
И где бы я , мой Боже, не был,
Мне не дает покоя небо, сидящее во мне.
1993
Ивлюшкин Алексей
Комментарии
Редакция: doposle@yandex.ru Вебмастер: webmaster@doposle.ru
Главная | Архив | Творчество | Регистрация | Форум | Журналистика
