Я в буре вижу благодать,
А за стеной сосед стенает.
Я в солнце зрю Творца печать,
Сосед от зноя умирает.
Закрыты вежды у него,
Жизнь немила – одно мученье.
Господь открыл же мне всего
Лишь часть Любви Своей значенье.
И этой части мне вполне
Хватает радоваться жизни.
Сосед живёт же в западне
Безверия и укоризны.
Саша Второв
Комментарии
Редакция: doposle@yandex.ru Вебмастер: webmaster@doposle.ru
Главная | Архив | Творчество | Регистрация | Форум | Журналистика
