«Скажи мне, божий человек,
Коль не сомкнул своих ты век
И боль ужасна у тебя,
Где Бог твой, где твои друзья?
Ножом я плоть кромсал твою –
Ты при смерти, а я живу.
Скажи, святоша мне сейчас,
Отныне кто рассудит нас?»
«Слепцы, вам дьявол поводырь!
И в злобе не услышишь ты
Ответ, что брата погубил
За то, что верой был не мил.
Господь со мной, друзья везде
И помнить будут обо мне.
Рассудит совесть нас с тобой
Нарушив сон твой и покой».
Саша Второв
Комментарии
Редакция: doposle@yandex.ru Вебмастер: webmaster@doposle.ru
Главная | Архив | Творчество | Регистрация | Форум | Журналистика
