Если ты одинок, если в сердце тоска и тревога,
Если в скорби своей не находишь ответ на вопрос:
Но куда ж нас ведет это трудная жизни дорога?
Я молюсь за тебя, чтоб тебя озарил
Своим Светом небесным Христос.
Подними от земли взор к бездонному синему небу,
Посмотри на Того, кто спасенье всем людям принес,
Пусть как пурпур твой грех, в своей жизни ты праведным не был,
Но я знаю, омоет грехи все твои
Своей кровью пречистой Христос.
Только ты воззови, призови имя Бога святое,
Все поведай Ему, не сдержи раскаяния слез,
И исполнится дух твой Блаженством любви и покоя,
И в объятья свои тебя примет Спаситель твой
Добрый и нежный Христос.
Борис Хохряков
Комментарии
Думало - 19.04.2008 13:47:29
Уважаемый Борис, а нет ли у вас новых стихов. А то это я где-то уже встречал.
Вот, попробовал найти через Яндекс, оказывается на этом же сайте:
www.doposle.ru/3/p8.php?page=8
ИМХО - 19.04.2008 14:18:24
Да, Думало, вы вывели автора на чистую воду, уличив в плагиате. Оказывается, Борис Хохряков позаимствовал это стихотворение у Бориса Хохрякова.
Борис - 20.04.2008 18:46:21
Простите, действительно, оно было в газете.
Кегль - 21.04.2008 09:48:41
Да ладно уж, воровать у себя - все равно что не воровать вовсе.
Редакция: doposle@yandex.ru Вебмастер: webmaster@doposle.ru
Главная | Архив | Творчество | Регистрация | Форум | Журналистика
