Господь когда смотрю я в небо синее
Пленяюсь я величием Твоим
Твои высоты влекут меня все более
Я знаю, мы все в предверьи этой вечности стоим
Я знаю, что время уже близится
Когда Ты сам придешь за церковью своей
И верю, в небесах мы все с Тобою встретимся
Я лишь хочу, чтоб этот час пришел скорей
Оставим все мы здесь свои переживания
Оставим скорби и смятенье на земле
Останется здесь святой души терзание
Заботы все суетные оставим мы во мгле
Бросим мы дома свои и все имение
Останется богатство нажитое трудом
Но это все оставим мы без сожаления
Ведь там на веки мы пребудем со Христом
И если здесь среди скорбей и искушения
Минуты те общения с Христом
Приносят радость нам и утешение
И возвращают силы в уповании живом
То скольким лучше будет то общение
Что ожидает нас с Иисусом в небесах
И радость наша будет совершенная
Когда на небесах мы встретимся с Отцом
О небо, смотрю в дали тои голубые
Увлекаюсь твоей неземной красотой
Там ожидают меня чертоги родные
Там, мой Господь, я встречусь с тобой
Михаил Лысак
Комментарии
ИМХО - 20.08.2008 00:01:54
Очень серьезные стихи. Автор - серьезный человек.
Редакция: doposle@yandex.ru Вебмастер: webmaster@doposle.ru
Главная | Архив | Творчество | Регистрация | Форум | Журналистика
