Помнишь, как плещет крылами
Утром горластый петух,
Аиста клёкот с ветрами,
Рваный в овраге лопух?
Помнишь, кудахтали куры
Ночью - мы крались в сарай
И разводили амуры,
И в сеновале был рай?
Помнишь далёкую юность,
Чувств неокрепших войну
И несмышлёную буйность?
Я до сих пор к тебе льну.
Саша Второв
Комментарии
Редакция: doposle@yandex.ru Вебмастер: webmaster@doposle.ru
Главная | Архив | Творчество | Регистрация | Форум | Журналистика
