Я живу среди бандитов,
Проходимцев и воров,
Где Московская элита
Из народа хлещет кровь!
Где навязывают взгляды,
Где обманывают нас
И дешёвым жидким ядом
Травят души нищих масс.
Где политики-витии
Обещают вечно нам
Счастье в будущем в России,
Нас подвергнув грабежам.
Саша Второв
Комментарии
Редакция: doposle@yandex.ru Вебмастер: webmaster@doposle.ru
Главная | Архив | Творчество | Регистрация | Форум | Журналистика
