Бывают в жизни много обстоятельств,
Которых мы не в силах изменить.
Так смерть приходит к людям без ласкательств,
Надежд и планов обрывая нить.
А сколько было на веку предательств
Друзей и самых близких нам людей?
А над душой и сердцем издевательств,
А чёрных дней, заплаканных ночей?..
Не в силах мы менять чужие судьбы,
Да и свою за хвост нам не поймать!
Как под струёй воды из горной пульпы
Нам золотого блеска не видать.
Саша Второв
Комментарии
Читающий - 09.11.2012 21:26:13
Все может Бог
Ведь Богу все подвласно.
И жизнь - не рок,
А провиденье. Ясно?
Борис - 04.12.2012 14:26:24
БываЕт в жизни много обстоятельств
Бывают обстоятельства, но много обстоятельств, и при этом надо помнить, что:
"Кто это говорит: "и то бывает, чему Господь не повелел быть"?
Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?" (Плач.3:37,38)
Редакция: doposle@yandex.ru Вебмастер: webmaster@doposle.ru
Главная | Архив | Творчество | Регистрация | Форум | Журналистика
