#151 09-10-2007 20:16:23

Dumalo
Moderator
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 122

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ш@Лен@ написал:

IV ВСЕУКРАИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АССОЦИАЦИИ «НОВОМЕДИА»
5-7 октября, Алушта, Крым

Ну как, прошла конференция? Может расскажите как там и что?

Неактивен

 

#152 10-10-2007 15:46:20

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

К сожалению, за пару недель до конференции, на эту же дату переместили пасторско-лидерскую пророческую региональную конференцию на базе нашей церкви. Пришлось пожертвовать журналистской. Мы принимали много гостей. Жаль, что было столько накладок: на эту же дату было запланировано еще две важные для меня конференции.  И все же не жалею, что осталась. Было такое реальное присутствие Божье, что вряд ли еще где-то было так. Много интересного и полезного пропустила. Но главное не пропустила: была там, где больше Бога.

Неактивен

 

#153 10-10-2007 22:18:56

Reporter
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщений: 71

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ш@Лен@ написал:

была там, где больше Бога.

Ну-ну, значит на той конференции меньше Бога?
Может они вообще не Божьим делом занимаются.

Неактивен

 

#154 11-10-2007 11:47:00

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Не правильно. Они Божьим делом занимаются. Но там акценты больше расставлены на профессиональное обучение, хоть и посвященное Богу. Не знаю смогу ли сказать так, чтобы понятно было? На прошлой конференции вечерами собирались в нашей комнате сестры: служители, жены пастеров и мы с сестрой Ириной (она монтирует телепрограммы в нашей церкви) помогали им войти в Божье присутствие, которого они еще не переживали. Это ценнее всего.

Неактивен

 

#155 15-10-2007 17:43:03

Demagog
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 88

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Однако, если занимаешься определенным служением, то нужно посещать соответствующие мероприятия. Конференции присутствия Божьего каждое воскресенье проходят, а вот для прессы - редко. Вероятно, вы все же плохо подумали, прежде чем отказались от медиа-собора.

Неактивен

 

#156 17-10-2007 16:10:14

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Принять такое решение было не просто. Но пророческая конференция такого масштаба проводилась впервые. И если не принимать во внимание, что мы принимали гостей, что у каждого есть определенные обязанности, что пастор просил всех быть(особенно лидеров), что на это время претендовали еще две важные конференции и тюремное служение, которое откладывалось на два месяца до того, но то, что я там получила, является судьбоносной точкой отсчета не только моего служения, но жизни в целом. Я более трех раз просила у Господа подтверждения, прежде, чем решиться. Он мне несколько раз подтверждал необходимость быть в своей церкви. Каждое воскресенье проходят воскресные служения. Но такое было впервые.

Неактивен

 

#157 18-10-2007 00:25:00

Demagog
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 88

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ш@Лен@ написал:

Но такое было впервые.

Как всегда, все "было впервые".
Это уже такой штамп сегодня у многих

Неактивен

 

#158 18-10-2007 10:48:52

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ненавижу штампы. А выражение " сегодня было особенное служение" вовсе не к этому случаю.

Неактивен

 

#159 18-10-2007 22:30:43

Dumalo
Moderator
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 122

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ш@Лен@ написал:

Ненавижу штампы. А выражение " сегодня было особенное служение" вовсе не к этому случаю.

Конечно, нет повода сомневаться в ваших словах, но просто, действительно, некоторые часто видят то, чего не было. Взять хотя бы некоторые церкви в моем городе. Они несколько лет назад взялись проталкивать в мэры одного кандидата. Во время предвыборной компании они "видели" та-а-акие благословения! "Такого никогда не было еще!" Но вот кандидат не прошел...

Неактивен

 

#160 19-10-2007 17:41:43

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ага, значит видели в духе. Как потом выяснилось, не в Божьем. Что касается пророчеств, то я склонна все же проверять пророчества. И отделять служение пророка от пророчества. А вообще, я реалист, говорю, что вижу, а не что мерещится. Извиняюсь за грубость.

Неактивен

 

#161 23-10-2007 22:53:00

Reporter
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщений: 71

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ш@Лен@ написал:

Как потом выяснилось, не в Божьем.

А вы не допускали мысли, что с вами может произойти то же самое (с той конференцией)?

Ш@Лен@ написал:

говорю, что вижу, а не что мерещится.

ЧТо интересно, все считают так. Не встречал еще человека, который полагал бы, что он говорит то, что ему мерещится.
Честное слово, я не хочу вас обидеть. Просто говорю, что думаю.

Неактивен

 

#162 24-10-2007 12:36:39

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Да я и не обижаюсь вовсе. Бывало, что я ошибалась. Но еще раз говорю, что склонна прежде проверить несколько раз, прежде, чем говорить: "Бог сказал". Я только что в приложениях  в коментах на "монолог ослицы" немного коснулась конференции, можете взглянуть. Мне вообще больше нравится ваше критическое настроение, нежели бы читать восторги на сомнительные пророчества. По поводу конференции, говорю о фактах, а не о том, что возможно произойдет.

Неактивен

 

#163 04-12-2007 21:47:56

Demagog
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 88

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ш@Лен@ написал:

По поводу конференции, говорю о фактах, а не о том, что возможно произойдет.

А какие факты-то?
Все, что мы видим, это: "Сестра с далекой украины сказала, что уверена, что это от Бога".
Вы-то убеждены, а мы почему должны верить в безошибочность вашего опыта?

Неактивен

 

#164 05-12-2007 15:24:53

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Да, правда, я бы тоже, не спешила верить чьему-то опыту. Это непросто обьяснить, доказывать не люблю такие вещи, как личное общение с Отцом. Но все же попробую только ради того, чтобы вам увидеть как бывает.
Что касается решения ехать или нет, то несколько раз задавала Отцу этот вопрос. Он же, видя мое замешательство и смущение, несколько раз мне и отвечал через разные источники, не связанные между собой. Причем скажу, что это не то решение, которое больше нравилось мне. Обвинение о неправильном слышании Бога кроме вас, получила сразу от моего партнера по тюремному служению, которая меня обвинила в том, что Богу было угодно, чтобы я в этот день поехала на тюремное служение в Днепрдзержинскую женскую колонию. Каждая сторона, которая претендовала на это время, недоумевала от моего выбора. Но Отец предупредил меня, что без Него я ничего не смогу сделать, ни в чем не буду успешной, что мне надо отложить все важные дела, отдав предпочтение главному - Ему. Что для Него ничего не значит жертва моего служения, если не буду послушна Ему во всем до мелочей. Скажу, что в последнее время я много молилась о том, чтобы у меня была радость, мир и покой в сердце независимо от обстоятельств, чтобы я этим могла служить Ему, где Он скажет. Так вот я это получила. На это конференции мое повиновение способствовало Его расположению просто наполнить меня такой радостью!, что меня аж прет. Куда я прихожу, это передается. На мое внутреннее состояние мира и радости не влияют обстоятельства. В ноябре мне на работе отключили отопление, отрезали газ. У меня там переплата, ко мне направляли брать опыт как мудро все организовать, а потом приехал с обл. газа инспектор(меня заказали) и отрезал. Так меня и это не выбило. Не знаю что Папа сделал, но я их всех люблю-нимогу. Предупреждал за день до конференции, что любит меня наряжать. Я учусь с достоинством носить одежды любви, служения, страданий и славы.
Не знаю, понятно получилось?

Неактивен

 

#165 05-12-2007 22:04:30

Demagog
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 88

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ш@Лен@ написал:

Не знаю, понятно получилось?

О да! Такие пассажи, как "меня аж прет" и "люблю-нимогу" - получились через чур понятными.

Неактивен

 

#166 07-12-2007 10:34:10

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Вам больше нравится если все благопристойно и чинно? Но всегда ли при этом Бог присутствует? Нравится ли Ему, если дети Его лицемерят? Нравится ли Ему собрание, где все прилизано и ЕГО - Бога втискивают в рамки регламента? Дружите ли вы с Духом Святым? Где Дух Господень, там свобода. Не хаос, не панибратство, не беспорядок, а небеса открытые. Я за то, чтобы закончился сухой сезон, где он еще есть. А вы?

Неактивен

 

#167 08-12-2007 22:36:54

Demagog
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 88

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Ш@Лен@ написал:

Вам больше нравится если все благопристойно и чинно?

Смотрите-ка, Шалена, да вы сами признали, что написали неблагопристойно и чинно. Так надо понимать ваши слова?

Ш@Лен@ написал:

Нравится ли Ему, если дети Его лицемерят?

Теперь я понял: когда человек выражается словами навроде "меня прет", тем самым гарантированно очищается от лицемерия.

Ш@Лен@ написал:

Я за то, чтобы закончился сухой сезон, где он еще есть.

Как все просто, оказывается. Берешь, выражаешься на сленге и сухой сезон автоматически заканчивается...

Неактивен

 

#168 13-12-2007 18:03:12

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Cразу хочу извинится за употребление сленга. Я такое могу себе позволить крайне редко в узком кругу. Тем более хочу извиниться, если это послужило поводом к соблазну в вопросе веры или служения. Последним высказыванием хотела передать свое возмущение по поводу формализма, лицемерия и отдаленности от Бога у некоторых христиан. Не в коей мере не хотела, чтобы вы это принимали на свой счет. Не это я имела ввиду. В дальнейшем буду стараться выражаться корректно.

Неактивен

 

#169 14-12-2007 12:40:51

Reporter
Авраам - ок. 2000 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщений: 71

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Начем, однако, мы остановились?

Неактивен

 

#170 14-12-2007 15:43:44

Ш@Лен@
Моисей - ок. 1400 лет до Р.Х.
Зарегистрирован: 06-04-2007
Сообщений: 105

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Мне кажется, так подробно обо всем рассказала. Более чем. Вас смутило когда  говорю, что имею общение с Папой. Но как это докажешь? Многое из Его слов уже исполнилось, многое еще впереди. Но я все подробно записываю с датами: когда говорил, когда исполнилось. Неужели у вас по-другому? Тогда какие могут быть вопросы?

Неактивен

 

#171 21-03-2012 17:18:49

Jamey1952
Адам - ок. 4000 лет до Р.Х.
Откуда: Коркино
Зарегистрирован: 22-07-2011
Сообщений: 6
Вебсайт

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

комментарии на www.doposle.ru видимо считаются излишними?

Неактивен

 

#172 23-05-2012 21:44:33

Dumalo
Moderator
Зарегистрирован: 20-03-2007
Сообщений: 122

Re: газета "Благая Весть" - из первых уст

Jamey1952 написал:

комментарии на www.doposle.ru видимо считаются излишними?

С чего вдруг?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
TopList